НЕВЕРОЯТНЫЙ СУП ФО БО В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

РЕБЯТА. В ИЮНЕ 2017 ЭТО МЕСТО ЗАКРЫЛИ


Вьетнамская забегаловка Lao Lee шумная, кипучая, тесная.  

Отдайте 200 руб за суп «Фо Бо» с говядиной и лапшой и ждите, пока вам с кассы крикнут типа "заказ триста тридцать четыре! Фо Бо готов".


Тарелка, полная до краев и разгоряченная до предела, того и гляди вывалится из рук.

Так что возьмите красный пластмассовый поднос. На нем —   разворот свежего выпуска газеты "Вечерний Ханой". 

Самый адовый столик —   справа от кассы.

Ты сидишь, уткнувшись в стену, с кухни на тебя валится пар и запахи жареного. За спиной шум-гам такой, что голова раскалывается, и даже неслышно, на каком языке говорят люди. А после двух ложек фо бо, будьте уверены, все заговорят по-вьетнамски. Когда вы всё проклянете и скажете, "Мама, я хочу назад в Москву", отвоюйте столик на веранде или идите в просторный зал, что по соседству. Там спокойно, но также вкусно. Только поосторожнее с банками с острыми соусами, ими уставлены столы.  

Запить обед советую холодным чаем матэ (зелёный пакетик на фото), его заваривают на молоке. В инстаграме заведения пишут, что это —   классический рецепт элексира мишек Гамми. Стоит 100 рублей. Упаковка огонь, один товарищ —   Дмитрий Макаронов —   даже сохранил ее на память, вот как ему вкусно было. Показатель качества, я считаю.
Итого потрачено 300 руб. и приобретено черт знает, сколько калорий, миллион наверное. Ребята, зачем вы поставили в кафе напольные весы?  

Адрес:  Москва, Миусская пл., 9, стр. 11. ( м .Белорусская, Новослободская)
Время работы:  
  каждый день с 12.00–23.00
Как позвонить: 8 (965) 162-78-77
Facebook кафе.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ОБЕД ЗА 300 Р.